Одесса для романтиков, Музей Шоколада

Цена: Дней: Заказать тур

Одесса для романтиков, Музей Шоколада

Ваше имя

Email

Телефон

Тур

Программа тура
Даты тура
Документы
Галерея тура

Экскурсия Одесса для романтиков + Музей Шоколада

ЭКСКУРСИЯ ОДЕССА ДЛЯ РОМАНТИКОВ + МУЗЕЙ ШОКОЛАДА

15 февраля

11:00 Отправление из Черноморска от офиса.
11:30 Отправление из Одессы от Таврии Маршал.
11:30-14:00 Экскурсия по маршруту «Одесса для романтиков». Одесса – это город для романтиков. И здесь зарождались самые возвышенные чувства. Город, в который влюбляешься с первого взгляда, и в котором влюбляются с первого взгляда. Город любви и город чувств.. Здесь все пропитано любовью, это чувство витает в воздухе в любое время года, в любую погоду, и заражает всех, кто сюда приезжает. Здесь Пушкин влюблялся когда то, и Бунин так страстно любил.
14:00-15:00 Музей шоколада подарит возможность окунуться в историю возникновения всеми любимого лакомства, проследить её историю до наших дней и узнать много интересных фактов. А также увидеть экспозицию, на которой представлены скульптуры ручной работы, невероятные картины и различные фигурки, такие как Эйфелева башня, карета с лошадьми и автомобили, изготовленные из высококачественного шоколада различных видов, от которых будут в восторге и взрослые и дети. Ну а после всего увиденного можно поучаствовать в дегустации горячего шоколада, который согреет вас перед прогулкой по городу.
15:00-16:30 Свободное время в центре города.
16:40 Выезд обратно.
16:50/17:10 Прибытие на ж/д вокзал/Таврии Маршал
17:40 Прибытие в Черноморск к офису.

Стоимость: 450 грн., дети до 5 лет б/п без предоставления места в автобусе.

В стоимость входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, музей шоколада, сопровождение представителем фирмы.